Назначенные выборы

Всего записей: 64
10 сентября 2017 года
Нижегородская область
    город Нижний Новгород
Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва
    город Арзамас Дополнительные выборы депутата Арзамасской городской Думы Нижегородской области шестого созыва
    город Дзержинск Дополнительные выборы депутата Городской Думы города Дзержинска Нижегородской области шестого созыва
    город Первомайск Выборы депутатов Городской Думы городского округа город Первомайск второго созыва
    город Шахунья Выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Шахунья второго созыва
    городской округ город Кулебаки Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Кулебаки Нижегородской области первого созыва по одномандатному избирательному округу №19
    городской округ город Чкаловск Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Чкаловск первого созыва
    городской округ Сокольский Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области первого созыва
    Ардатовский район Выборы депутатов поселкового Совета рабочего поселка Ардатов муниципального района Нижегородской области первого созыва
    Большемурашкинский район Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования рабочий поселок Большое Мурашкино пятого созыва
    Володарский район Дополнительные выборы депутатов Володарской городской думы третьего созыва
    Воротынский район Дополнительные выборы депутата поселкового Совета р.п.Воротынец
    Кстовский район Выборы депутатов Городской Думы города Кстово Кстовского муниципального района четвертого созыва
    Лукояновский район Дополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования-городское поселение "Город Лукоянов" Лукояновского района Нижегородской области пятого созыва
    Тонкинский район Дополнительные выборы депутатов Тонкинского поселкового совета пятого созыва
    Ардатовский район Выборы депутатов сельского Совета Хрипуновского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области второго созыва
  Повторные выборы депутатов Сельского Совета Кужендеевского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области шестого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Поселкового Совета р.п. Мухтолово Ардатовского муниципального района Нижегородской области шестого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Кужендеевского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области шестого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Саконского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области шестого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Стексовского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области второго созыва
    Арзамасский район Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета р.п.Выездное шестого созыва
  Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Абрамовского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Балахонихинского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Красносельского сельсовета шестого созыва
  Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Ломовского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Шатовского сельсовета шестого созыва
    Балахнинский район Дополнительные выборы депутатов Поселкового Cовета муниципального образования "рабочий поселок Гидроторф" второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования "рабочий поселок Большое Козино" шестого созыва
    Богородский район Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Новинского сельсовета шестого созыва
  Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Шапкинского сельсовета второго созыва
    Вачский район Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Казаковского сельсовета второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Филинского сельсовета второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Чулковского сельсовета пятого созыва
    Ветлужский район Дополнительные выборы депутатов Калининского поселкового Совета третьего созыва
    Володарский район Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Мулинского сельсовета третьего созыва
    Воротынский район Дополнительные выборы депутата сельского Совета Огнев-Майданского сельсовета
    Гагинский район Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Покровского сельсовета второго созыва
    Городецкий район Дополнительные выборы депутата поселкового Совета рабочего поселка Первомайский Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 5
  Дополнительные выборы депутата сельского Совета Смольковского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 10
  Дополнительные выборы депутата сельского Совета Тимирязевского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 9
  Дополнительные выборы депутата сельского Совета Федуринского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 4
    Дальнеконстантиновский район Дополнительные выборы депутата Сельского Совета Богоявленского сельсовета второго созыва Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области
    Княгининский район Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по одномандатным избирательным округам №1, №3 и №9
    Ковернинский район Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Гавриловского сельсовета
  Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Хохломского сельсовета
    Краснооктябрьский район Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Ендовищенского сельсовета пятого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Уразовского сельсовета пятого созыва
  Дополнительные выборы (вторые) депутатов Сельского Совета Семеновского сельсовета пятого созыва
    Кстовский район Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Афонинского сельсовета четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Ближнеборисовского сельсовета четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Большеельнинского сельсовета четвертого созыва
    Лукояновский район Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Большемаресьевского сельсовета второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Шандровского сельсовета второго созыва
    Павловский район Дополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Ворсма Павловского муниципального района Нижегоросдкой области шестого созыва
  Дополнительные выборы депутатов сельского Совета муниципального образования Калининский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области пятого созыва
    Пильнинский район Дополнительные выборы депутата сельского Совета Медянского сельсовета второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Бортсурманского сельсовета шестого созыва
    Сергачский район Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Лопатинского сельсовета второго созыва
    Сеченовский район Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Верхнеталызинского сельсовета второго созыва
    Тоншаевский район Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования рабочий поселок Шайгино Тоншаевского района по одномандатному избирательному округу №1
  Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета рабочего поселка Пижма Тоншаевского района по одномандатным избирательным округам №2 и №3
    Уренский район Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета рабочего поселка Арья пятого созыва
  Дополнительные выборы (вторые) депутатов сельского Совета Устанского сельсовета пятого созыва