Депутаты МСУ Нижегородской области

Ф.И.О.

Наименование МСУ, должность

Срок полномочий

Беломестнова Анна Владимировна

депутат Володарской городской Думы

10.09.2017-09.2020

Козяков Владимир Валентинович

депутат Поселкового Совета р.п. Воротынец

10.09.2017-09.2020

Полозков Виктор Сергеевич

депутат Совета депутатов городского округа Семеновский

18.09.2016 –09.2021

Белов Павел Михайлович

депутат Совета депутатов городского округа Семеновский

18.09.2016 –09.2022

Андрианов Андрей Игоревич

депутат Совета депутатов городского округа город Шахунья

10.09.2017 –09.2022

Михайлов Виталий Васильевич

депутат Совета депутатов городского округа город Шахунья

10.09.2017 –09.2022

Сивый Владислав Валерьевич

депутат городской Думы города Дзержинска

13.09.2015 – 09.2020

Кудряшов Роман Алексеевич

депутат Арзамасской городской Думы

13.09.2015 – 09.2020

Туляков Игорь Михайлович

депутат Березовского сельского Совета Арзамасского района

18.09.2016-09.2021

Смирнов Петр Павлович

депутат Городской Думы города Сарова

13.09.2015 – 09.2020

Шестакова Татьяна Владимировна

депутат Городской Думы города Сарова

13.09.2015 – 09.2020

Малов Александр Константинович

депутат Земского Собрания Городецкого района

13.09.2015 – 09.2020

Бакалин Владислав Алексеевич

депутат Думы города Заволжья Городецкого района

13.09.2015 – 09.2020

Малов Александр Константинович

депутат Думы города Заволжья Городецкого района

13.09.2015 – 09.2020

Масленникова Ирина Александровна

депутат Думы города Заволжья Городецкого района

13.09.2015 – 09.2020

Мельников Андрей Арестович

депутат Думы города Заволжья Городецкого района

13.09.2015 – 09.2020

Морозов Александр Владимирович

депутат Городской Думы муниципального образования - городское поселение «Город Лукоянов» Лукояновского района

13.09.2015 – 09.2020

Афанасов Владимир Николаевич

депутат Кудеяровского сельского Совета Лукояновского района

14.09.2014 – 09.2019

Хохряков Николай Николаевич

депутат Сельского Совета Большемаресьев­ского сельсовета Лукояновского района

10.09.2017 – 09.2019

Федорин Сергей Георгиевич

депутат Сельского Совета  Безводнинского сельсовета Кстовского района

13.09.2015 – 09.2020

Балашов Илья Игоревич

депутат Сельского Совета Афонинского сельсовета Кстовского района

13.09.2015 – 09.2020

Бильдяев Михаил Владимирович

депутат Поселкового Cовета муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского района

18.09.2016-09.2021

Родионова Ольга Сергеевна

депутат Поселкового Cовета муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского района

18.09.2016-09.2021

Быков Антон Анатольевич

депутат Сельского Совета Большепесочнинского сельсовета Уренского района

18.09.2016-09.2021

Мартюхин Сергей Александрович

депутат Сельского Совета Николо-Погостинского сельсовета Городецкого района

18.09.2016-09.2021